Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Jagdstillleben, handsigniert Stübinger, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
02.09.2019 - 14:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Stübinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:38 |